• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Покупки в иностранных интернет-магазинах – это выгодно и надежно!
    Опубликовано: 2022-08-09 22:25:15

    Покупки в иностранных интернет-магазинах – это выгодно и надежно!

    В поисках нужной вещицы или товара теперь можно расширять свои горизонты! Не ограничивайтесь только местными магазинами, интернет-порталами Украины. Делать выгодные покупки намного проще с помощью надежных посредников. Так сервис https://mymeest.com/ru/country/germany — это оперативная доставка вашего заказа с иностранного онлайн-магазина Германии или другого государства в сжатые сроки. Люди, для которых европейское качество, адекватные цены и долговечность являются приоритетными, охотно покупают зарубежные товары, не переживая за доставку и безопасность. Все будет отправлено в указанные сроки и на адрес клиента. Вместе с myMeest любой товар из Германии или других стран может быть вашим!

    Как правильно покупать товары с помощью сервиса?

    1. Первый шаг – это регистрация на официальном сайте. Так вы создадите личный кабинет, получите персональный ID, адрес за границей. Далее все товары, заказанные на иностранных интернет-порталах, будут доставлены с учетом указанных параметров.

    2. Оформление покупки. Вы находите нужный товар в иностранном интернет-магазине, далее указываете адрес склада myMeest, который размещается в стране, где создается заказ.

    3. Регистрация онлайн-покупки в личном кабинете. Далее посылка следует на отправку в отделение компании.

    4. Доставка посылки и ее отправка осуществляется на адрес, который указывает клиент. Речь идет об отделении или почтомате Meest.

    Преимущества компании myMeest – это огромный спектр услуг, которые касаются морских, воздушных, наземных перевозок иностранных товаров по адресу покупателя. Каждая такая покупка будет храниться на складе фирмы в Китае, Европе без дополнительных затрат. Вы оплачиваете только доставку в Украину.

    Доставка в Украину из Германии: полезная заметка

    Любая посылка с отсрочкой оплаты не может пребывать на складе компании. Любой приобретенный товар обязательно оплачивается.

    Что входит в стоимость доставки? Это передача товара вам в руки с учетом указанного адреса. Интересный формат сотрудничества – отправка подарков друзьям. Вы указываете их адрес, а доставку оплатите сами.

    Если стоимость товара будет больше 150-ти евро, то налог составит 10%.

    Выводы

    С помощью удобного и проверенного сервиса теперь можно покупать те товары, о которых давно мечтали. На наш рынок часто поступают китайские подделки сомнительного качества. За европейский товар придется заплатить дороже, но зато вы получите оригинал с гарантиями, который прослужит максимально долго.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.