• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Fabiano – сочетание стиля и технологичности
    Опубликовано: 2021-08-22 21:16:53

    Fabiano – сочетание стиля и технологичности

    Италия всегда ассоциируется не только с модой, но и потрясающей техникой для кухни. Сюда относятся брендовые, стильные, долговечные вытяжки, варочные плиты, смесители, духовые шкафы и пр. Также впечатляет и итальянская сантехника, которая соответствует высоким стандартам качества. Фабиано - официальный представитель и поставщик брендовой техники в Украине. Компания имеет свой персональный сайт с огромным ассортиментом от известных производителей. Доступные цены, сочетание технологичности, дизайна и безупречных материалов – основные плюсы техники, причины ее востребованности. Fabiano развивает активную деятельность на украинском рынке с 2015-го года, в ее интернет-магазин постоянно добавляются новые микроволновки, мойки и другая техника для санузла и кухни с гарантией и сертификатами. 

    Самая востребованная техника бренда Фабиано

    1. Варочные панели. Они могут быть газовыми, электрическими, а также со стеклокерамическим покрытием. Практически все современные модели имеют сенсорное управление, лаконичный дизайн, идеально впишутся в уже спроектированную кухонную стенку.

    2. Духовой шкаф – обязательная техника для хозяйки, которая обожает выпечку. Так техника Фабиано отличается наличием специальных камер, которые обеспечивают защиту мебели от перегрева, разборной дверцы. Разнообразие режимов приготовления пищи, таймер, который программируется, дополнительный уровень защиты от детей, самоочистка – причины популярности таких духовых шкафов на украинском рынке.

    3. Преимущества вытяжек от Fabiano бесшумность в работе, производительность, функция автоотключения. Практически все модели оснащаются термозащитным реле, датчиком дыма, могут управляться сенсорно, дистанционно.

    4. Посудомойки отличаются компактными размерами, эргономичностью, потребляют мало электроэнергии. Они оснащаются дополнительными функциями, помогут справиться с огромной горой посуды и всегда держать кухню в чистоте.

    Фабиано – это техника, которая сочетает в себе высокую функциональность, модной дизайн, долговечность и приемлемые цены. Теперь для совершения покупки вам не придется ехать в Италию, достаточно просто посетить интернет-магазин компании, которая является официальным представителем в Украине. Следите за новыми поступлениями, оформляйте онлайн-покупку. Ваша кухня или санузел обязательно станут удобными, стильными и презентабельными, если наполнить их столь эффектной техникой.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.