• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Franke – швейцарский бренд техники и аксессуаров для кухни
    Опубликовано: 2021-08-17 16:45:15

    Franke – швейцарский бренд техники и аксессуаров для кухни

    Когда речь идет об обустройстве кухни, важно чтобы все – и техника, и аксессуары были не просто качественными и надежными, но и современными и функциональными. Продукция швейцарского бренда Franke удовлетворит потребности каждого. Высокое европейское качество, эргономичность и безупречный дизайн – так можно охарактеризовать товары компании, которую знают во всем мире. На сайте официального интернет-магазина Franke Киев вы найдете все необходимое для обустройства своей кухни, начиная фильтрами для воды, и заканчивая варочными поверхностями. Подробнее о продукции Franke расскажем в статье.

    Смеситель Franke

    Материалы и качество

    Кухонная продукция Franke не просто красивая и стильная, но еще и качественная. А благодаря собственным инновационным разработками, бренду удалось обойти своих конкурентов и выйти на мировой рынок неоспоримым лидером по производству техники и оборудования для кухонь. Так помимо, товаров из стекла, нержавеющей стали, вы сможете, например, купить смеситель Franke из полированного хрома или сатинированного никеля, а мойку - из гранита, тектонайта, фрагранита, с титановым покрытием и т.д.

    Отдельного внимания заслуживает разработанный и запатентованный компанией инновационный материал Fraceram®. Благодаря этой разработке производителю Franke удалось достичь максимального уровня прочности, гладкости и блеска поверхностей своих кухонных аксессуаров, в частности керамических моек.

    Более того, швейцарский концерн выпускает кухонное оборудование линейками, то есть в одном стиле. Это позволяет каждому создать кухонный интерьер в едином стиле Franke.

    Гарантия на товары от производителя

    Franke, как и любая другая уважающая себя и своих клиентов компания, предоставляет гарантию на свое кухонное оборудование – технику и аксессуары. Срок действия гарантии зависит от товара. Например, на вытяжки компания дает гарантию сроком на 2 года, на мойки из Fraceram® - 3 года, на комплектующие к смесителям – 2 года, на качество материала, из которых они изготовлены – до 5 лет.

    Чтобы можно было воспользоваться гарантией, заявленной производителем, покупать товары Franke стоит только у официальных поставщиков. Это гарантирует вам покупку оригинальной продукции, а также дает возможность получить консультацию и квалифицированную помощь в случае возникновения вопросов по установке оборудования.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.