• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Официальный сайт Yiwu маркета на платформе Chinagoods, сделает торговлю еще более доступной
    Опубликовано: 2020-11-10 10:28:15

     

     

    Официальная онлайн пресс-конференция Yiwu маркета на платформе Chinagoods

    Официальный сайт Yiwu маркета - « Yiwu город товаров» (www.chinagoods.com) был официально открыт 21 октября. Платформа Chinagoods разработана и управляется компанией Small Commodity City, опираясь на ресурсы 75 000 коммерческих предприятий на Yiwu маркете, обслуживающих 2 миллиона малых, средних и микропредприятий входящих в производственную цепочку. С тех пор, как в апреле этого года платформа была запущена для тестирования, она привлекла более 500 тыс. зарегистрировавшихся пользователей и свыше 50 тыс. продавцов.


    Официальный сайт Yiwu Market появился на большом экране American Eagle на Таймс-сквер, НьюЙорк,США)

    Платформа Chinagoods основана на решении данных, удовлетворяющая потребности обеих сторон - поставщика и потребителя, в платформе интегрированы такие функции, как демонстрация товаров и оформление сделок купли-продажи, интеллектуальное складирование и логистика, упрощенное таможенное оформление и услуги глобальных цепочек поставок,  создание системы "субъект рынка + бизнес-платформа + сервисная платформа + инфраструктура", обеспечивающая точный, эффективный и удобный комплекс услуг рыночной торговли. 

    На онлайн-платформе Chinagoods реализованы следующие возможности:

    • для продавцов – возможность представлять свой товар без ограничения по географическому фактору, круглосуточно, без выходных и праздников. При этом не задействуются работники магазина, все происходит в автоматическом режиме, без участия человека;
    • для покупателей – возможность выбрать наиболее подходящую цену, не перемещаясь по множеству интернет-магазинов. Можно напрямую связаться с продавцом, минуя посредников, заказать нужное количество товара, будь то мелкая партия или крупный опт.

    На Chinagoods представлены товары в широком спектре категорий – от вещей повседневного спроса до электроники и ювелирных изделий.

    (Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок, Таиланд)

    Платформа Chinagoods - это небольшой товарный город, который открывает новую главу в развитии рынка, основываясь на уже сформировавшейся системе работы офлайн-рынка и тенденций трансформации цифровой торговли, фокусирующийся на общих ресурсных преимуществах небольшого товарного рынка, прозрачной и эффективной интеграции производственных цепочек, придавая новые формы традиционной рыночной торговле, чтобы начать будущее развитие бизнеса с Yiwu, в новым формате цифровой торговли, уже завтра.

    Официальный сайт Yiwu маркета:https://en.chinagoods.com

    Компания: Guangzhou Taikunchi Advertising Co., Ltd

    Контактное лицо: Ziyu Yan

    Тел.: +86139 2221 8503

    Электронная почта: 706955815@qq.com

    Сайт: https://en.chinagoods.com/

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.