• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Автоматические шлагбаумы: особенности выбора и причины популярности
    Опубликовано: 2020-10-17 22:45:15

    Автоматические шлагбаумы: особенности выбора и причины популярности

    Зачем и где нужен автоматический шлагбаум? Все просто! Такая конструкция предназначается для контроля проезда машин на определенную территорию. Ее можно включать/выключать удаленно, используя пульт (или вручную при отсутствии электричества). Всегда учитывайте ширину проезда перед покупкой самого шлагбаума, а также место для перемещения пешеходов. Иногда достаточно только одной стрелы, которая может быть разной длины. Бывают случаи, когда их ставят две (отдельно на выезд и вход). Подобрать оптимальную модель шлагбаума https://market-oskar.com.ua/g389220-shlagbaumy всегда можно в онлайн-магазине «Market-Oskar», где собраны только надежные брендовые конструкции.

    Как выбрать шлагбаум? Основные ориентиры

    1. Для определения оптимального размера учитывается ширина проезда. Ориентировочно стрелы бывают длиною в 3-7 метров. Когда проезд достаточно широкий, рекомендуется монтировать два шлагбаума для усиленного контроля передвижения.

    2. Длина стрелы отражается на итоговой стоимости шлагбаума. Внимательно присмотритесь к общей комплектации. Если стрела длинная, то обязательно предусматривается усиленная пружина с мотором-редуктором. Как результат, цена такого шлагбаума будет более высокой.

    3. Покупайте модели от известных производителей, берите во внимание термальную стойкость, какие предусмотрены дополнительные функции.

    4. Faac – шлагбаумы высокого качества и прочности, экологичности. Они производятся только из надежных материалов, которые не боятся осадков, низких температур, ржавчины. Такие модели не шумят в работе, но стоят дорого. DoorHan – компания, которая производит более доступные по цене модели. Они могут дополняться подсветкой, тоже считаются востребованными и надежными, работают при температуре до +55 градусов.

    Автоматические шлагбаумы: причины популярности

    Такие конструкции все чаще устанавливаются как на частных территориях, так и в местах парковок. Их стрелы производятся из легкого металла, что минимизирует риск провисания, деформации, а противоударные накладки продлевают срок службы, защищают от повреждений. На сами стрелы можно клеить специальные стикеры, ленты, чтобы сделать их видимыми в ночное время суток, предотвратить аварии и пр.

    Материал изготовления корпуса шлагбаума – нержавейка, оцинкованная сталь, лаковое покрытие. Все долговечно, надежно. Если выключится электричество, вы всегда сможете разблокировать шлагбаум в ручном режиме.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.