• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как найти хорошего бухгалтера в штат? Все о бухгалтерском рекрутинге
    Опубликовано: 2020-06-25 10:12:07

    Расширение штата работников и квалифицированный подбор персонала - приоритетная задача для владельцев компаний. Просмотр резюме, многоэтапные собеседования, тестовые задания для кандидатов - все это отнимает у руководителя много сил. Поэтому в случае, если Вы не имеете штатного менеджера по подбору персонала, рационально будет обратиться за профессиональной кадровой помощью. Такие услуги называются «бухгалтерский рекрутинг», и является отличной возможностью привлечь к сотрудничеству настоящих профессионалов бухгалтерской дела.

    Кто предоставляет услуги по бухгалтерскому рекрутингу? Как правило, в этом специализирующиеся компании, основным направлением работы которых является бухгалтерия.

    Наработав за годы существования солидную контактную базу, и имея опыт сотрудничества со специалистами различных уровней, такие предприятия предоставляют кадровую помощь по подбору специалистов. Также подбором бухгалтеров занимаются многопрофильные рекрутинговые компании. Услуга является чрезвычайно полезной для представителей малого, среднего и крупного бизнеса.

    Преимущества бухгалтерского рекрутинга

    А теперь - несколько «плюсов» профессиональной кадровой помощи:

    Экономия своего времени - Вы можете сконцентрироваться на основной деятельности, не тратя часы работы на подбор бухгалтеров. вас ждет только единственная финальная собеседование.

    Наличие существенной базы кандидатов в рекрутинговых компаний - от специалистов начинающих до главбухов. Вам предложат сотрудничества профессионалов с учетом специфики Вашего бизнеса и личных требований к сотрудничеству с бухгалтером.

    Услуга «тестирование бухгалтера», которую предлагают некоторые компании.

    Рекрутинговые специалисты безошибочно определяют уровень компетенции бухгалтера в области налогового законодательства, международных стандартов отчетности, финансового менеджмента и другое.

    Учет психологических факторов и требований к набору "soft skills".

    Консультативная поддержка на всех этапах поиска специалиста, быстрый обратную связь.

    Существуют недостатки? Риски могут быть связаны только с сотрудничеством с низко квалифицированным рекрутинговой компанией. Поэтому всегда внимательно читайте договор, анализируйте условия сотрудничества и цены, ознакомьтесь с отзывами клиентов. А в остальном, услуги бухгалтерского рекрутинга достаточно выгодными, удобными и надежными. Поэтому не стоит сомневаться: сэкономьте собственный время и нервы. Желаем успеха!

    Менеджмент Консалтинг Груп
    https://mcg-lv.com/
    info@mcg-lv.com
    +38 (050) 317 60 01
    +38 (067) 290 69 88



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.