• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК"
    Опубликовано: 2005-02-16 10:00:45
    АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" намерен до конца текущего года открыть 9 финансовых супермаркетов, сообщил заместитель Председателя Правления банка Владимир Юрчук. Финансовый супермаркет –структурное подразделение, специализирующееся на предоставлении широкого спектра финансовых услуг, в том числе страховых, риэлтерских, нотариальных, туристических и др.
    По словам В. Юрчука, в частности, АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" намерен открыть финансовые супермаркеты в Сумах, Харькове, Хмельницком, Донецке, Львове и др. городах. В настоящее время финансовые супермаркеты банка действуют в Херсоне, Луганске и Киеве.
    Банк также планирует в марте текущего года открыть филиалы в Сумах, Ужгороде и Ривном, в мае - в Харькове. До конца года банк также намерен открыть более 60 отделений.

    Справка о банке: АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). На сегодня филиальная сеть АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" насчитывает 101 филиал и отделение. Филиалы банка работают в Киеве, Виннице, Горловке, Днепропетровске, Донецке, Ивано-Франковске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Одессе, Славуте, Херсоне, Хмельницком, Черкассах и других городах Украины. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.
    На 01.01.2005 г.:
    Активы банка – 2 768,759 млн. грн.
    Регулятивный капитал банка – 435,722 млн. грн.
    Кредитный портфель – 1 832,732 млн. грн.
    Средства клиентов – 1 897,179 млн. грн.
    Прибыль – 12,168 млн. грн.


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.