• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ArcelorMittal Кривой Рог назначил главой департамента по охране труда и экологии менеджера
    Опубликовано: 2020-06-22 07:14:49

    Жанбек Есмаханов назначен на должность директора департамента по охране труда, промышленной безопасности и экологии “АрселорМиттал Кривой Рог”, сообщает пресс-служба компании

    На этой должности Есмаханов подчиняется генеральному директору предприятия и будет заниматься повышением культуры безопасности производства, внедрением современного мирового опыта охраны труда, промышленной безопасности и экологии, а также осуществлять реализацию инвестиционных проектов компании, направленных на улучшение состояния окружающей среды региона.

    Есмаханов имеет 25-летний опыт работы в области промышленной безопасности и охраны окружающей среды. Свою карьеру начинал в канадской нефтегазовой компании Hurricane Hydrocarbons Ltd, где обеспечивал поддержку производственных процессов. В перечне его предыдущих должностей — позиции старшего менеджера проектов и ведущего консультанта в компании “DuPont”, руководителя департамента по охране труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды в компании “Chevron” на проекте “Tengizchevroil”, транснациональной нефтегазовой компании British Petroleum.

     http://ukrrudprom.com/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.