• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Китайских сортопрокатчиков ожидает сезон слабого внутреннего спроса
    Опубликовано: 2020-06-19 19:27:21

    Как сообщает Metaltorg.ru агентство Reuters, фьючерсы на стальную арматуру в Китае в четверг понизились, снижаясь третий раз подряд из-за опасений, что ненастная погода может нарушить строительные работы.
    Метеорологическая служба Китая распространила предупреждение о возможном ливне в регионах, расположенных на юге, в ближайшие несколько дней.


    Самая продаваемая стальная арматура на Шанхайской фьючерсной бирже с поставкой в ​​октябре подешевела на 0,2% до 3596 юаней ($ 509,22) за тонну к 02:15 по Гринвичу.


    CITIC Securities ожидает, что спрос на стальную продукцию упадет в июне-июле, в то время как предложение может остаться устойчивым.
    “Цены на сырье могут достичь максимума в третьем квартале ... прибыль на сталь может снизиться в августе-сентябре, когда спрос восстановится после сезона дождей”, — говорится в записке.


    Базовые фьючерсы на железную руду на Далянской товарной бирже с поставкой в ​​сентябре выросли на 0,5% до 767 юаней за тонну после того, как бразильская прокуратура расширила расследование в отношении усилий горнодобывающего гиганта Vale по защите рабочих от коронавируса. Другие сталеплавильные ингредиенты были смешаны: Даляньский коксующийся уголь упал на 1,1% до 1182 юаней за тонну, в то время как Даляньский кокс вырос на 0,5% до 1 967 юаней за тонну.
    Стальные фьючерсы на г/к прокат выросли на 0.5% до 3,549 юаней за тонну, а на нержавеющую сталь — снизились на 0.4% до 12,830 юаней за тонну.

      http://ukrrudprom.com/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.