• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Норвежская Norsk Hydro окончательно разочаровалась в премиальных алюминиевых трубах
    Опубликовано: 2020-05-19 13:27:24

    Норвежский производитель алюминия и алюминиевой продукции Norsk Hydro принял решение о закрытии в конце 2020 г. завода по производству прецизионных алюминиевых труб Hydro Precision Tubing Remscheid в Германии.

    Как пишет портал “Металлоснабжение и сбыт” со ссылкой на сообщение компании, предприятие было убыточным в 2018-2019 гг., и, очевидно, завершит и текущий год в финансовыми потерями. Его возвращение к прибыльности в будущем крайне маловероятно.

    Большая часть продукции германского завода используется при изготовлении двигателей внутреннего сгорания. Но обороты этого рынка в Европе постоянно сужаются. Также она применяется в системах кондиционирования, отопления и вентиляции, но спрос со стороны этой отрасли недостаточно велик.

    Как сообщает Hydro, компания не отказывается от выпуска прецизионных алюминиевых труб. Но теперь оно будет сосредоточено на единственном предприятии данного профиля в Дании.

          http://ukrrudprom.com/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.