• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Локализация производства электровозов в Украине может достичь 50%, - Буреш
    Опубликовано: 2020-05-19 12:59:51

    Локализация производства современных электровозов в Украине может достигать 35%, и даже 50%, сообщил член правления АО «Укрзализныця» Франтишек Буреш по итогам встречи с председателем Совета Федерации работодателей Украины Дмитрием Олейником

    Об этом сообщает пресс-служба АО «Укрзализныця».

    Во время встречи обсуждалось развитие сотрудничества с отечественными производителями в рамках программы локализации инвестиций, которую проводит «Укрзализныця».

    «В случае, если отечественные предприятия будут выступать подрядчиками для иностранных производителей, то я ожидаю, что уровень локализации составит 25-35%», - подчеркнул он.

    По мнению Буреша, если кто-то из отечественных промышленников решит инициировать создание совместного предприятия с иностранными производителями, уровень локализации может достичь 50%.

    Ранее сообщалось, что «Укрзализныця» планирует пересмотреть свою инвестиционную программу ради поддержки украинских производителей и заинтересована в углублении локализации производства в Украине.

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.