• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Италия продлила приостановку метпредприятий на две недели
    Опубликовано: 2020-04-29 12:31:22

    Группа «Метинвест» продлила приостановку двух предприятий в Италии до 3 мая в связи с пандемией вируса COVID-19 и выполнением обновленных требований правительства страны

    Как уточняется в заявлении «Метинвеста», компания отгружает ранее произведенную продукцию и частично возобновляет работу некоторых подразделений одного из своих итальянских заводов.

    «Новое постановление правительства Италии продлевает остановку мощностей металлургических предприятий до 3 мая. Исключение составляет производство металлургической продукции для отраслей, занесенных в список критически важных. В соответствии с положениями декрета частично возобновлена работа предприятия Metinvest Trametal. Также производится отгрузка ранее произведенной продукции с предприятий Ferriera Valsider и Metinvest Trametal», — сказано в заявлении «Метинвеста».

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.