• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ArcelorMittal остановит третью доменную печь в США
    Опубликовано: 2020-04-17 16:46:35

    ArcelorMittal остановит доменную печь на своем сталелитейном заводе в Кливленде, продолжая ограничивать выпалку стали в условиях роста случаев заражения коронавирусом в США

    Доменная печь будет переведена на холостой ход на этой неделе. Один из источников сообщил, что доменная печь только недавно была перезапущена после планового технического обслуживания.

    Кливлендский завод имеет две доменные печи с суммарной производительностью стали 3,1 миллиона тонн в год в год, согласно данным компании. Меньшая из двух доменных печей, №6, может производить 1,5 миллиона тонн стали, в то время как доменная печь №5 может производить 1,6 миллиона тонн в год.

    ArcelorMittal две недели назад объявил об остановке ДП №4 на сталелитейном заводе Indiana Harbour West, а также об остановке ДП на заводе Dofasco в Гамильтоне, Онтарио.

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.