• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Индийская SAIL планирует производить до 50 млн. т стали в год
    Опубликовано: 2020-04-10 18:45:02

    Индийская государственная металлургическая компания SAIL разработала долгосрочную стратегию развития Vision 2030, в которой планирует увеличить свои производственные мощности до 49,6 млн. т в год по сравнению с текущими 21,4 млн. т.

    План предполагается реализовать в два этапа. Стоимость проектов первого этапа оценивается при этом в $31 млрд., конкретные сроки пока не определены.

    На этой стадии компания собирается расширить производительность четырех из пяти своих металлургических комбинатов и довести совокупные мощности до 35,8 млн. т в год.

    В частности, комбинат Durgapur должен увеличить выпуск от нынешних 2,5 млн. т в год до 7,5 млн. т, Rourkela — от 3,7 млн. до 8,8 млн. т, а Bokaro — от 4 млн. до 9,5 млн. т в год. Старейший в Индии металлургический завод IISCO, как ожидается, доведет выплавку стали до 3 млн. т в год, прибавив 0,5 млн. т к текущей производительности.

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.