• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Крупнейшие корейские меткомпании попытаются повысить цены на свою сталь
    Опубликовано: 2020-03-19 19:31:23

    Как сообщает портал Metaltorg.ru со ссылкой на Yieh.com, компании POSCO и Hyundai Steel, POSCO и Hyundai Steel, два ведущих производителя стали в Южной Корее и другие южнокорейские производители стали, недавно заявили, что спрос на сталь вряд ли восстановится в первой половине этого года из-за распространения COVID-19.

    По мере того, как COVID-19 набирает обороты, снижающийся спрос на строительство, судостроение, автомобилестроение и другие производства заставил китайские запасы стальной продукции расти. Ответственный представитель заявил, что большинство китайских сталелитейных компаний по-прежнему поддерживают высокие показатели работы доменного производства.

    Чтобы решить эту проблему, крупнейшие производители стали в Южной Корее на своих телефонных конференциях заявили, что они будут вести переговоры с и потребителями в целях повышения цен.
    В то же время ожидается, что повышение цен будет отражено в показателях прибыли за первое полугодие.

         http://ukrrudprom.com/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.