• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • S&P изменило прогноз цен на нефть
    Опубликовано: 2020-03-19 18:00:39

    Международное рейтинговое агентство S&P Global снизило прогноз средней цены нефти марки Brent на 2020 год с ранее ожидавшихся $60 до $40 за баррель

    Агентство также предупредило, что нефтегазовые фирмы, имеющие «мусорный» рейтинг, могут столкнуться с понижением рейтингов сразу на несколько ступеней.

    Прогноз цен на нефть на 2021 год снижен до $50 с $55 за баррель, прогноз цены на природный газ на площадке Henry Hub на 2020 год – до $2 за один миллион британских тепловых единиц с $2,25.

    S&P также объявило о планах в течение ближайших нескольких недель пересмотреть все рейтинги компаний из области разведки и добычи нефти, а также рейтинги нефтесервисных компаний.

    Рейтинги эмитентов высокодоходных облигаций, в частности, компаний, не имеющих хеджирования, или фирм, у которых подходят сроки погашения задолженности, могут быть понижены сразу на несколько ступеней, говорится в сообщении S&P.

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.