• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новый премьер рассказал, что собирается сделать для поддержки промышленности
    Опубликовано: 2020-03-14 12:17:55

    По мнению премьер-министра Денис Шмыгаля, три неотложных шага для улучшения ситуации в промышленном сектора — коммуникация с промышленниками, лоббизм на мировых рынках и создание соответствующих условий в налоговой сфере. Об этом он заявил во время часа вопросов парламента к правительству.

    Шаг 1. “Получить ответы от промышленников, предпринимателей, малого и среднего бизнеса, что для них нужно — а это порядка 100 шагов, которые необходимо предпринять правительству и парламенту, чтобы бизнес почувствовал себя дома, мог спокойно делать свою работу

    ...Мы договорились, что мы не делаем реформ без тех для кого мы это делаем”, — заявляет премьер.

    Шаг 2. Работа на внешних рынках, для того чтобы развить экспортный потенциал.

    “Сегодня Украина, едва ли не единственная страна в мире, которая не занимается лоббизмом наших промышленников и аграриев на международных рынках — они сами ищут для себя сбыт”, — отмечает глава правительства.

    Шаг 3. Создание соответствующих условий с точки зрения и налогов и занятости для бизнеса.

    “Это общие фразы сегодня, но третий шаг вытекает из первого — то что мы услышим от промышленников и предпринимателей — так и будем работать, это будет безотлагательно”, — резюмирует Шмыгаль.

         http://ukrrudprom.com/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.