• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине появится «ответственный за развитие промышленности»
    Опубликовано: 2020-03-17 10:10:22

    Правительство новоизбранного премьер-министра Дениса Шмыгаля планирует создать Министерство агропромышленного развития и отдельную должность ответственного за развитие промышленности

    «Один из приоритетов это промышленность, развитие экономики и промышленности, увеличения внешнего заказа», - сказал Шмыгаль.

    По словам премьера, еще один приоритет правительства – развитие агропромышленного комплекса.

    «Мы будем создавать отдельно направление и должность под развитие промышленности, отдельную должность и Министерство агропромышленного развития», - добавил он.

    4 марта Верховная Рада уволила Алексея Гончарука с поста премьер-министра на основании поданного им заявления. В этот же день Верховная Рада 291 голосом проголосовала за назначение премьер-министром Дениса Шмыгаля.

    Вечером 4 марта Верховная Рада проголосовала за назначение нового состава правительства. Шмыгаля. В списке было 15 фамилий.

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.