• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Укравтодор» будет координировать работу «Укрзализныци»
    Опубликовано: 2020-03-08 18:52:33

    Государственное агентство автомобильных дорог Украины будет координировать работу «Укрзализныци» для того, чтобы та вовремя привозила грузы, необходимые для строительства и ремонта дорог.

    Такая взаимная координация государственных учреждений должна ускорить ремонтные работы и минимизировать задержки в доставке грузов, считает глава «Укравтодора» Александр Кубраков.

    «Укравтодор» берет на себя координационную роль для надлежащего планирования грузовых перевозок по дорожно-строительным маршрутам «Укрзализныци». Амбициозные планы требуют слаженной работы государственных и частных учреждений и в условиях разумной координации мы избежим задержек и срывов ремонтов», - сообщил Кубраков.

    В правительстве уточняют, что «Укравтодор» начнет собирать информацию и координировать перевозки необходимых для ремонта и строительства дорог грузов.

    Сейчас дорожные работы в Украине начались в 17 областях на 68 объектах. Всего в течение теплого времени года в Украине планируют отремонтировать и построить не менее 4 000 километров автодорог.

      http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.