• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Нафтогаз в марте снизит цену на газ для промышленности на 12-15%
    Опубликовано: 2020-02-28 15:08:19

    “Укрзализныця” введет “голландские аукционы” при распределении грузовых вагонов через систему ProZorro.Продажи. Это значит, что цена за пользование вагонами во время аукциона может не только увеличиваться, но и уменьшаться. Об этом сообщает пресс-служба УЗ.

    Первые аукционы по новому механизму могут быть проведены в течение ближайших 1-2 недель.Сообщается, что такое решение было принято, чтобы оперативно реагировать на колебания рынка и спроса.

    “На рынке перевозок железнодорожным транспортом существуют значительные сезонные колебания, которые приводят к различным факторам влияния на деятельность компании, одним из которых является снижение спроса на вагоны Укрзализныци.

    Вторая причина падения спроса на вагоны Укрзализныци — увеличение предложений от владельцев частного парка вагонов и их гибкость в ценообразовании”, — прокомментировал директор по развитию бизнеса Укрзализныци Андрей Рязанцев.

    Условием применения снижение стоимости цены является обязательное проведение всех торгов исключительно через ProZorro.

       http://ukrrudprom.com/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.