• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «ДТЭК Нефтегаз» планирует к 2021 году увеличить добычу газа до 2 млрд куб. м
    Опубликовано: 2020-02-28 20:30:47

    ООО «ДТЭК Нефтегаз» планирует в 2020 году пробурить пять глубоких скважин, а к 2021 году выйти на уровень добычи в 2 млрд куб. м

    «В 2020 году мы планируем построить пять новых скважин и уже в ближайшем будущем осваивать глубины более 7 км», – отметил директор по добыче и переработке углеводородов Алексей Раптанов.

    В прошлом году «ДТЭК Нефтегаз» сократил сроки строительства скважин глубиной более 5,5 тыс. м до 3,5 месяцев, законтрактовали установку SK-3000, позволяющую бурить на глубину до 10 км, а также начал новую программу бурения на Мачухском месторождении, напомнили в компании.

    Кроме того, в компании сообщили о создании в ее структуре технологического центра для системного поиска, адаптации и внедрения современных технологий, формирование экспертного совета с привлечением международных специалистов для повышения эффективности производственных и бизнес процессов.

    «Все это поможет «ДТЭК Нефтегаз» выйти на новую динамику развития и нарастить добычу до 2 млрд кб м к 2021 году», – отметил Раптанов.

    По итогам 2019 года компания увеличила добычу природного газа на 0,66% – до 1,66 млрд куб. м.

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.