• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Китайская HBIS заинтересовалась добычей ванадия на западе Австралии
    Опубликовано: 2020-01-27 19:27:15

    Австралийская компания Australian Vanadium Ltd (AVL) подписала предварительное соглашение с китайской Chengsteel, входящей в состав металлургической группы HBIS, которая проявила интерес к ванадиевому проекту в Западной Австралии.Об этом пишет портал “Металлоснабжение и сбыт”.

    Согласно данным геологоразведки, месторождение Australian Vanadium Project содержит 183,6 млн. т руды со средним содержанием пентоксида ванадия 0,76%. Кроме того, здесь можно будет добывать титановую и железную руду.

    Ранее AVL подписала такие же предварительные соглашения с двумя другими китайскими компаниями Hebei Yanshan Vanadium и Titanium Industry Technology Research. Они заинтересованы в приобретении ванадиевого сырья, тогда как HBIS рассматривает возможность инвестирования в разработку австралийского месторождения.

      http://ukrrudprom.com/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.