• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Объем производства стали в Иране превысит 43 млн тонн, - прогноз
    Опубликовано: 2020-01-14 10:34:05

    Уровень производства стали в Иране, как ожидается, достигнет 43,6 миллиона тонн к концу следующего иранского года (20 марта 2021 года)

    При этом фактический объем производства в этом году, по оценкам Иранской организации по развитию и реконструкции металлургической и горнодобывающей промышленности (IMIDRO), достиг 31,1 миллиона тонн при использовании 71% от номинальной мощности.

    IMIDRO также ожидает, что к концу следующего иранского года объем производства железа прямого восстановления достигнет 37,2 миллиона тонн по сравнению с сегодняшними 33,6 миллиона тонн при использовании 90% мощностей в отрасли.

    На Иран сегодня приходится 65% производства стали на Ближнем Востоке. За последние несколько лет объемы производства стали в Иране значительно выросли, и страна поднялась с 13-го на 10-е место в списке крупнейших мировых производителей стали в последнем рейтинге Всемирной ассоциации производителей стали.

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.