• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Парамжита Калона уволили с поста генерального директора ArcelorMittal Кривой Рог
    Опубликовано: 2019-12-17 11:38:00

    Новым директором АрселорМиттал Кривой Рог станет итальянец Мауро Лонгобардо, сообщили НВ Бизнес в компании.

    Мауро Лонгобардо сменит на должности Парамжита Калона с 1 января 2020 года.

    Лонгобарди в 2002-2006 годах работал в “Tenaris” (Италия), затем переехал в Аргентину. В 2010 году его перевели в Дубай на пост директора по координации международных продаж труб для нефтепромысла. Он также работал коммерческим директором и региональным менеджером по перспективным странам Ближнего Востока (Ирак, Катар, Оман, Йемен, Пакистан, Сирия, Ливан и Иордания).

    С 2013 года по 2015 годі Лонгобарди работал на Челябинском трубопрокатном заводе (ЧТПЗ) в должности заместителя генерального директора по стратегии, технологии и развития. После этого перешел в “Интерпайп”, став заместителем гендиректора по производству в Украине. С февраля 2018 присоединился к “АрселорМиттал” как гендиректор завода по производству трубной продукции ArcelorMittal Tubular Products Jubail.

    В конце года Парамжит Калон покинет все руководящие посты в “АрселорМиттал”.

    “Для меня было честью быть вашим руководителем в качестве генерального директора АрселорМиттал Кривой Рог в течение более пяти лет и гендиректора АрселорМиттал СНГ в течение почти четырех лет”, — отметил Калон.

    Генеральным директором АрселорМиталл СНГ станет вице-президент АрселорМиттал Виджа Гойала.

     http://ukrrudprom.com/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.