• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • За 3 месяца УЗ сэкономила 5,5 млн долларов на закупках топлива – Билак
    Опубликовано: 2019-12-08 14:47:23

    Новая стратегия управления закупками, которую начала реализовывать Укрзализныця в сентябре этого года, помогла компании сэкономить на закупках топлива 5,5 млн долл, заявил замглавы Наблюдательного совета УЗ Даниэль Билак.

    «У нас есть новый руководитель по закупкам, это очень опытный человек, Мы за 3 месяца уже сэкономили 5,5 млн долл благодаря внедрению системы категорийного менеджмента, это только на топливе», - отметил он.

    По словам Билака, в дальнейшем планируется расширить использование этой практики на закупки запчастей. Кроме того, Укрзализныця планирует максимально централизовать закупки товаров, организацию ремонтов и диспетчерские услуги.

    Как ранее отмечал директор УЗ по закупкам Сергей Довгаленко, компания планирует полностью контролировать процесс закупок от заказа до поставки с помощью инструментов категорийного менеджмента. Стратегия УЗ также предусматривает антикоррупционные меры, работу над улучшением репутации компании и эффективностью закупок.

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.