• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Индии построят новый метзавод
    Опубликовано: 2019-12-06 14:12:32

    Администрация индийского штата Андхра-Прадеш, расположенного на центральном участке побережье Бенгальского залива, объявила, что 26 декабря начнет строительство государственного металлургического завода в районе Кадапа

    Проект строительства этого предприятия мощностью 1,7 млн. т в год впервые был обнародован в 2014 году, но две предыдущие попытки начать строительство, в том числе, посредством частно-государственного партнерства, провалились.

    Однако в этот раз глава правительства штата Джаган Мохан Редди заявляет, что завод будет построен в течение трех лет. Для него уже отведен земельный участок, что для Индии с ее дефицитом земли очень важно, а с государственной железорудной компанией NMDC подписано соглашение о снабжении будущего предприятия сырьем.

    В реализации проекта примет участие Мировой банк. Он готов помочь администрации штата с получением кредита на $70 млн. для финансирования системы водоснабжения в Кадапе.

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.