• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина увеличила выпуск металлоконструкций на 6%
    Опубликовано: 2019-11-25 17:42:57

    За 9 месяцев 2019 года украинские производители выпустили 101 тыс. т металлоконструкций. Это на 6% больше, чем за соответствующий период 2018-го. Об этом сообщает Украинский центр стального строительства (УЦСС) в своем обзоре.

    В третьем квартале 2019 года объем видимого производства металлоконструкций составил 36 тыс. т. Это на 2,2% больше, чем в том же квартале 2018-го. “Судя по текущей загрузке заводов, по итогам года также можно ожидать рост объемов производства металлоконструкций”, — прогнозируют авторы обзора.

    Специалисты центра также констатируют: за три квартала 2019 года к трем кварталам 2018-го выросла доля предприятий с производственными объемами более 5 тыс. т. При этом компании с объемами до 2 тыс. т снизили общий объем производства. Около половины компаний, чьи данные собрал УЦСС, совокупно увеличили выпуск продукции.

    В то же время на украинском рынке увеличилось число компаний среднего размера, производящих более 2 тыс. т металлоконструкций, и тех, которые выпускают свыше 5 тыс. т.

      http://ukrrudprom.com/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.