• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лоукостер SkyUp закрыл два внутренних рейса и запустил четыре новых
    Опубликовано: 2019-11-06 19:26:06

    Авиаперевозчик открыл четыре новых внутренних маршрута


    Украинский лоукостер SkyUp изменил внутренние рейсы с началом зимней навигации полетов. Два маршрута закрыла, но появилось четыре новых. Об этом сообщает Avianews.

    Авиаперевозчик закрыл рейсы, которые выполнялись летом - Киев-Одесса и Харьков-Одесса. Вместо них пассажиров по Украине будут перевозить по четырем новым маршрутам.

    Компания открыла рейсы Киев-Львов, Львов-Харьков, Киев-Харьков, Киев-Запорожье.

    По маршруту Львов-Харьков SkyUp будет выполнять полеты дважды в неделю, на линии Киев-Харьков - три раза в неделю. Цены стартуют от 514 грн в одну сторону. На маршрутах Киев-Львов и Киев-Запорожье - по четыре раза в неделю. Цены от 604 грн в направлении Львова и от 514 - в Запорожье.

    Также сообщается, что SkyUp запустить несколько дополнительных рейсов в декабре на новогодние праздники. По маршруту Киев-Львов самолеты будут отправляться пять раз в неделю, а на линии Киев-Запорожье - шесть раз.


    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.