• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Венгерский ISD Dunaferr нарастит выпуск оцинковки на 20-30% после модернизации
    Опубликовано: 2019-10-26 18:17:41

    Венгерский металлургический комбинат ISD Dunaferr, входящий в украинскую корпорацию «Индустриальный союз Донбасса», начал реализацию инвестиционного проекта по модернизации прокатной линии, в результате чего производство оцинкованного проката, как ожидается, увеличится на 20-30%

    Модернизация предусматривает реконструкцию термопечи и системы охлаждения валков стана холодной прокатки. Кроме того, после ремонта цинковой ванны увеличится ее объем и улучшится качество поверхности готовых изделий.

    Работы по наружной архитектуре предусматривают строительство одного дымохода наряду с уже двумя существующими. Также будут построены три водяные градирни для охлаждения технологической воды и трубопроводы, ведущие к градирням.

    Основным подрядчиком является немецкая компания LOI Tenova.

    Ожидается, что производство на линии будет приостановлено с 21 октября 2019 года сроком на 50 дней. При этом проектные работы на объекте начались еще 13 сентября.

    Планируется, что линия возобновит работу в середине декабря.

    На время реконструкции линии создан запас готовой продукции для покрытия спроса на рынке.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.