• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ЕС изменил адресность квот на поставки нержавеющего проката
    Опубликовано: 2019-09-12 13:02:10

    Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на MarketWatch, Европейский Союз снес уточнения по квотам нержавеющей стали для развивающихся стран, освобожденных от лимитов.

    Как говорится в информации, Бразилия и Индия выведены из-под действия ограничений на поставки нержавеющего г/к проката, а Турция также имеет освобождение для экспорта нержавеющей толстолистовой стали из-за незначительных объемов продаж.

    Для Индонезии Европейский Союз оставил рамки квоты в поставках г/к и х/к проката из нержавеющей стали. Такое решение принято на основании результатов 1 квартала, когда экспорт нержавеющей горячекатаной продукции из Индонезии в ЕС увеличился на 25% по сравнению с тем же периодом 2018 г. и превысил 3% от общего объема закупок. В конечном итоге, ЕС распостранил на Индонезию действие ограничений по правилам ВТО.

    Окончательно одобрение новых предложений нужно от всех членов ЕС, и если оно будет получено, то вступят в силу с 1 октября 2019 г.

    http://ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.