• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ArcelorMittal отложил приостановку работы завода в Польше, - СМИ
    Опубликовано: 2019-08-05 10:38:43

    По данным польского информационного телеканала TVN 24, корпорация ArcelorMittal отказалась от приостановки работы металлургического комбината в Кракове, которая ранее планировалась на сентябрь текущего года

    Сообщается, что компания была вынуждена пересмотреть свое решение из-за протестов работников предприятия. Около тысячи членов профсоюза провели демонстрацию перед штаб-квартирой ArcelorMittal Poland.

    Как указывает компания, закрытие предприятия откладывается для более тщательного изучения ситуации. При этом руководство польского подразделения группы отмечает, что приостановка работы в любом случае будет временный характер и не повлечет за собой увольнений.

    ArcelorMittal в мае текущего года заявила о выведении из эксплуатации части производственных мощностей в Польше, Франции и Испании из-за неблагоприятной обстановки, сложившейся на европейском рынке стали. Позднее о сокращении производства сообщили компании U.S Steel на предприятии в Словакии и Liberty Steel в Чехии.


    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.