• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Апелляция подтвердила незаконность постановления Кабмина по ценам на газ для населения
    Опубликовано: 2019-07-15 09:26:54

    Шестой апелляционный административный суд подтвердил незаконность постановления Кабинета министров Украины №315 от 27 апреля 2016 года, которым, в частности, определяется порядок формирования цены на природный газ для нужд населения и теплокоммунэнерго (ТКЭ), сообщил глава правления "Союз собственников жилья" Алексей Кучеренко.

    "Сегодня Шестой апелляционный суд в составе судей Я.Собкив (председательствующий), Н.Безымянная, О.Ганечко вынес решение, которым полностью отказал в удовлетворении апелляционных жалоб Кабинета министров Украины, Минэкономразвития, "Нафтогаза" и НКРЭКУ", – написал он на своей странице в соцсети Facebook в понедельник.

    Как сообщалось, в марте 2019 года Окружной административный суд Киева по иску лидера партии ВО "Батькивщина" Юлии Тимошенко и общественного движения "Тарифная мобилизация" признал противоправным и недействительным постановление правительства №315.

    https://interfax.com.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.