• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • США корректируют пошлины на г/к рулоны
    Опубликовано: 2019-07-09 12:48:01

    В рамках повторного расследования импорта горячекатаных рулонов Министерство торговли США продолжает корректировать антидемпинговые пошлины для поставщиков данной продукции из различных стран

    В частности, исследуется импорт в период 2016-2017 гг.

    Как сообщает Министерство, в ходе расследования не было выявлено никаких фактов демпинга со стороны турецких металлургических компаний. В связи с этим для них отменяются антидемпинговые пошлины, установленные в 2016 году на уровне 4,15-6,77%.

    В то же время, для некоторых японских производителей ставки были пересмотрены в сторону повышения. Для Nippon Steel и Nisshin Steel их ставка возросла до 7,64% по сравнению с прежними 6,92%. Однако для Tokyo Steel Manufacturing пошлина была уменьшена от 5,58 до 2,06%.

    Ранее Министерство торговли США пересмотрело антидемпинговые и компенсационные пошлины на горячекатаные рулоны корейского производства.

    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.