• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • КВСЗ поставит Белорусской железной дороге 500 полувагонов
    Опубликовано: 2019-07-04 16:47:24

    ПАО «Крюковский вагоностроительный завод» до октября 2019 года поставит Белорусской железной дороге (БЖД, Минск) 500 полувагонов, сообщило ОАО «Промагролизинг» (Минск), профинансировавшее поставку

    По данным предприятия, в настоящее время уже поставлено 100 полувагонов.

    В «Промагролизинг» отметили, что это первый значимый контракт на поставку подвижного состава, заключенный между БЖД и КВСЗ.

    «Стороны отмечают оперативность структурирования сделки и ее удобство для каждого участника, что является предпосылкой для дальнейшего значительного расширения сотрудничества при поставках железнодорожного транспорта для БЖД и иных отечественных перевозчиков», - говорится в сообщении компании.

    «Укрзализныця» в 2019 году планирует купить у КВСЗ только один дизель-поезд вместо шести предусмотренных заключенным в августе 2018 года договором, а также 10 пассажирских вагонов (в дополнение к поставленным в 2018 году восьми вагонам) вместо предусмотренных договорами 54 единиц.

    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.