• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На столичной Оболони снова пытаются запустить асфальтный завод без реконструкции фильтров
    Опубликовано: 2019-06-27 07:08:31

    Депутат Киевсовета Константин Богатов сообщил об очередной попытке реанимировать экологически вредное производство в столице.

    “Чучелом или тушкой, но Асфальтный завод на Оболони все-таки хотят запустить без реконструкции фильтров.

    Несмотря на кучу аргументов “ПРОТИВ”, КП Автодорсервис планирует провести Громадские слушанья, чтобы получить “ЗА”.

    Это действо планируется провести в зале Оболонской администрации 27-го июня в 17:00 (как бы случайно в четверг перед длинными выходными). По нашей информации на слушанья они собираются привести работников асфальтного завода, которые расскажут нам о сложной жизни без зарплаты и создадут массовку голосующих “за” открытие завода.

    Регламента проведения таких общественных обсуждений не существует, например, не понятно кто может голосовать — те, кого заводом травят или те, кто на этом заводе работает.

    Как депутат и инициатор закрытия я там обязательно буду и у меня достаточно аргументов к закрытию завода, но без поддержки Громады я этот вопрос не решу. Без Громады его никто не решит.

     

     http://ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.