• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Комбикорм от Брюховецкого завода «Южная корона»: отличный результат за несколько месяцев
    Опубликовано: 2019-06-03 22:51:42

    Выращивание бройлеров - перспективное направление в аграрном секторе. Бройлеры, в отличие от другой птицы, за короткое время могут нарастить значительную мышечную массу. Но для достижения этой цели нужно использовать качественный корм, обогащенный белком. Часто обычных кормов недостаточно, и специалисты рекомендуют купить комбикорм https://www.ukorona.ru/catalog/kombikorm/. Он кроме зерновой смеси обогащенный белками, витаминами и микроэлементами. Этот продукт экологически чистый, не содержит стимуляторов и гормонов роста, полностью удовлетворяет потребность птицы в необходимых питательных веществах.

    Почему комбикорм лучше, чем обычные корма

    Магазин Брюховецкого завода «Южная корона» предлагает купить комбикорм оптом и в розницу по выгодным ценам. Главными преимуществами использования продукции завода являются:

    • Сбалансированный корм - в нем есть все необходимые полезные вещества и микроэлементы для быстрого роста и развития птицы;
    • Экономное использование - в состав комбикорма входят вещества, которые интенсивно усваиваются.
    • За небольшой промежуток времени у птиц повышается иммунитет, они меньше болеют.
    • Комбикорм стимулирует улучшение аппетита бройлеров.
    • Сырье, в основе комбикорма, - натуральное, экологически чистое и безопасное.
    • После употребления комбикорма прирост массы птицы в среднем превышает обычные показатели на 5-15%. Также это положительно влияет на яйценоскость птицы.

    Приобретя комбикорм для бройлеров в магазине в Москве, уже через несколько месяцев трудно будет не увидеть положительные изменения. Птица хорошо наберет вес, будет меньше болеть и лучше нестись. Тщательный подбор нужных веществ, входящих в состав комбикорма, обеспечивает достижение лучшего результата за короткое время.

    Где выгодно купить комбикорм

    В магазине Брюховецкого завода «Южная корона» можно приобрести комбикорм для птицы по доступным ценам и вместе, и в розницу. Предприятие уделяет особое внимание качеству сырья, строгому соблюдению технологии производства и контроля качества готового продукта. А еще предприятие зарекомендовало себя как надежный деловой партнер, ведь поддерживает цены на стабильном уровне.

    Удобные условия заказа, демократичные цены, выгодные предложения для постоянных клиентов, большой ассортимент кормов - это далеко не весь перечень преимуществ сотрудничества с магазином. Но самое главное - здесь вы можете купить комбикорм без посредников, поэтому цены ниже, чем у конкурентов.

    Продукция Брюховецкого завода - выгодная инвестиция, которая поможет вывести ваш бизнес на новый уровень.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.