• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Бразилии может быть реализован новый метпроект с китайским участием
    Опубликовано: 2019-06-03 14:47:41

    Бразильская железорудная корпорация Vale и китайская China Communications Construction Co (CCCC) подписали соглашение о строительстве в бразильском штате Пара на севере страны металлургического комбината

    Объем инвестиций оценивается в $450 млн. При этом Vale предоставит гарантии финансирования проекта, а CCCC, которая ранее выполняла строительство ряда объектов в Бразилии, Мексики и государствах Карибского бассейна, возьмет на себя реализацию.

    Сырьевой базой проекта, очевидно, станет железорудный ГОК S11D корпорации Vale, расположенный в 160 км от г. Мараба, где предполагается построить предприятие.

    За последнюю неделю это второй металлургический проект в Бразилии, заявленный с участием местных и китайских компаний. Ранее китайская инвестиционная компания Easteel International Trading Group предложила построить крупный меткомбинат в другом бразильском штате Баия.

    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.