• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Укргаздобыча заплатит 64 млн гривен за три недели консультаций McKinsey
    Опубликовано: 2019-05-14 19:07:59

    ООО “МакКинзи и Компания Украина” предоставит АО “Укргаздобыча” консультации по вопросам предпринимательской деятельности на сумму 64,02 млн грн. Об этом свидетельствуют данные в системе электронных закупок Prozorro, передает Интерфакс-Украина.

    Согласно документации, договор с компанией был заключен 6 мая, а услуги должны быть предоставлены до 31 мая 2019 года.

    В рамках консультаций McKinsey проведет анализ топ-30 зрелых газовых месторождений. На его основании будет актуализирован 10-тилетний план добычи газа.

    Кроме того, компания проанализирует пять новых участков и разработает методологию оптимизации и приоритизации кейса новых месторождений.

    Консультационные услуги также будут включать в себя усовершенствование процесса операционного планирования, анализ и оптимизацию текущих процессов в “Укргаздобыче”, поддержку инициатив госкомпании по созданию партнерства, разработку целевой организационной структуры для функции разработки месторождений.

    “Укргаздобыча”, 100% акций которого принадлежит НАК “Нафтогаз Украины”, является крупнейшей газодобывающей компанией страны, обеспечивающей около 75% общей добычи газа в стране.

    http://ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.