• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Запорожсталь» подтвердила соответствие стандартам по перевозке грузов ж/д транспортом
    Опубликовано: 2019-05-07 12:38:28

    Меткомбинат «Запорожсталь» успешно прошел ресертификационный аудит и получил аттестат и сертификат соответствия на оказание услуг по перевозке грузов железнодорожным транспортом согласно требованиям ТУ У 52.2-00191230-031:2015

    Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

    Надзорный аудит проводился в дирекции по транспорту и логистике «Запорожстали» специалистами Органа по сертификации автоматизированных систем управления и условий процесса перевозок на железнодорожном транспорте (Харьков, Украина).

    Аудиторская проверка подтвердила соответствие системы оказания услуг по перевозке грузов железнодорожным транспортом «Запорожстали» требованиям ТУ У 52.2-00191230-031:2015. Эксперты высоко оценили системную работу «Запорожстали», направленную на обновление подвижного состава, обеспечение безопасности на всех этапах перевозочного процесса, повышение квалификации обслуживающего персонала.

    В пресс-службе также напомнили, что «Запорожсталь» с 2017 года проводит ремоторизацию подвижного состава, что предполагает замену двигателя на новый, более эффективный мотор производства американской компании Cummins, модернизацию гидравлической передачи и колесных пар, тормозной системы. За три года обновлено пять машин ТГМ-4 Николаевским и Запорожским тепловозоремонтными заводами, а также собственными силами предприятия.

    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.