• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Египеские сортопрокатчики не в восторге от пошлин на украинскую заготовку
    Опубликовано: 2019-05-04 12:04:41

     Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на Yieh.com, Министерство торговли и промышленности Египта ввело 3-15% и 25% временных тарифов на заготовку и арматуру с 15 апреля соответственно на период 180 дней.

    Египетские посредники, такие как Al Gioshy Steel, заявили, что временные импортные тарифы могут оказать большое влияние на производителей арматуры. Почти четверть сталелитейных заводов будет беспокоиться о росте затрат и остановке производства, поэтому они призвали правительство пересмотреть этот вопрос.На рынке сообщают, что около 8-ми производителей высказались о том, что теперь у них неравные условия по сравнению с мини-заводами.

    Однако четыре основных сталелитейных завода, такие как Suez Steel, Ezz Steel, Beshay и Hadisolb, похоже, не были затронуты этой политикой.
    Египет ввел постоянные антидемпинговые пошлины на импортную арматуру из Китая, Турции и Украины, и это был первый случай введения временного тарифа на заготовку.

    Участники рынка считали, что налог на импорт заготовки не должен превышать 5% в целях поддержания внутренних цен.

     http://ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.