• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Нафтогаз» провел переговоры с китайскими корпорациями и банками
    Опубликовано: 2019-04-22 16:34:58

    Команда НАК «Нафтогаз Украины» во главе с председателем правления Андреем Коболевым провела переговоры с руководством крупнейшей государственной китайской нефтегазовой корпорации China National Petroleum Corporation (CNPC)

    Как сообщает пресс-служба НАК, во время встречи обсуждались практические шаги для начала сотрудничества двух государственных нефтегазовых компаний, направленные на увеличение добычи углеводородов и применения новейшего оборудования и технологий в Украине.

    Как отметил Коболев, группа «Нафтогаз» уже имеет успешный опыт сотрудничества с китайскими компаниями, которые продемонстрировали высокий уровень как в проектах бурения, так и в поставках современного бурового оборудования для предприятий группы.

    Также в рамках визита в КНР команда «Нафтогаза» провела ряд встреч с представителями ведущих государственных банковских учреждений Китая, на которых обсудили возможные условия финансирования проектов группы «Нафтогаз» в пределах выделенной на группу квоты от китайской Sinosure.

    В пресс-службе напомнили, что 1 апреля в Пекине состоялось официальное подписание меморандума между НАК «Нафтогаз Украины» и китайским государственным экспортным кредитным агентством Sinosure на общую сумму $1 млрд, что позволяет привлекать в пределах этой суммы долговое финансирование и прямые инвестиции со стороны китайских корпораций и финансовых учреждений.

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.