• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Газпром» уложил уже 40% труб «Северного потока - 2»
    Опубликовано: 2019-04-18 06:40:10

    «Газпром» уложил по дну Балтийского моря 978 км труб «Северного потока - 2», говорится в сообщении российского газового холдинга

    В Санкт-Петербурге в рамках Международного арктического форума «Арктика - территория диалога» состоялась рабочая встреча председателя правления «Газпрома» Алексея Миллера и чрезвычайного и полномочного посла Франции в РФ Сильви Берманн.

    «Отдельное внимание на встрече было уделено ходу реализации проекта «Северный поток – 2». Отмечено, что к настоящему времени по дну Балтийского моря уложено 978 км труб - 40% от общей протяженности газопровода», - говорится в сообщении «Газпрома».

    «Северный поток-2» будет поставлять российский газ через Балтийское море в Германию, в обход Польши и Украины. Строительство газопровода вызвало критику со стороны Варшавы и Киева, а также балтийских стран и США.

    http://uaprom.info/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.