• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Укрэнерго с 1 апреля начнет регистрацию участников рынка электроэнергии
    Опубликовано: 2019-04-07 12:23:32

    НЭК “Укрэнерго” с 1 апреля 2019 года начнет прием документов для регистрации участников рынка электроэнергии.

    В “Укрэнерго” напоминают, что регистрация является обязательным условием для работы на электроэнергетическом рынке с 1 июля 2019 года, а также тестирования подсистемы приема и обработки графиков участников рынка и функции администратора расчетов.

    Форма заявки для регистрации, которую необходимо доставить в компанию в бумажном виде, и инструкции размещены на сайте “Укрэнерго”. Компания также создала call-центр для предоставления консультаций

    На июль 2019 года в Украине намечен запуск новой модели оптового рынка э/э во исполнение закона “О рынке электроэнергии”, принятого в апреле 2017 года. Предполагается переход от работы по модели “единого покупателя” к конкурентному механизму, предусматривающему двусторонние договора между производителями и крупными потребителями, поставщиками, введение балансирующего рынка, рынка “на сутки вперед” и внутрисуточного рынка.

    http://ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.