• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Летом в Европе начнет летать новая авиакомпания с недорогими билетами
    Опубликовано: 2019-03-02 07:11:13

    Поначалу у нее будет лишь два самолета Embraer-195, но после парк разрастется и рейсов станет больше.

    В Европе появится новая авиакомпания. Это Great Dane Airlines, которая с июня 2019 начнет работу в Дании. Она будет базироваться в Ольборге, и специализироваться на чартерных перевозках и бизнес-рейсах. Начнет с перелетов в Эдинбург, Ниццу и Дублин, а затем станет постепенно расширять географию. Новичок договорился о сотрудничестве с крупным чартерным перевозчиком Bravo Tours.

    Поначалу Great Dane Airlines станет обходиться двумя небольшими бортами — Embraer-195 на 118 посадочных мест. В компании не уточняют: купили эти самолеты или взяли их в аренду. Но уже начали для их эксплуатации 8 пилотов 12 стюардесс.

    Что до сих пор неизвестно — это средняя стоимость билета, которую сможет предложить новая компания пассажирам. Официальной публикации прайсов ждут весной, однако, по слухам, они должны быть небольшими.

     https://ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.