• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Индии второй месяц подряд сокращается выплавка стали
    Опубликовано: 2019-02-20 18:23:50

    В январе 2019 года объем выплавки стали в Индии составил 8,995 млн. т, сообщает подразделение Министерства металлургической промышленности Индии Joint Plant Committee (JPC)

    Это на 3,8% меньше, чем в январе прошлого года и на 0,2% меньше, чем в декабре. Отставание от прошлогоднего графика регистрируется в отрасли второй месяц подряд. В целом с начала второго полугодия 2018 года в Индии происходит снижение темпов роста производства стали.

    При этом шесть крупнейших металлургических компаний страны (государственные SAIL и RINL, частные JSW Steel, Tata Steel, Jindal Steel and Power Ltd (JSPL) и Essar Steel) увеличивают свою долю в национальном объеме выплавки. В январе 2019 года она достигла 60,9% против менее 58% по итогам 2017/2018 финансового года (апрель/март).

    В 2018 году в Индии, согласно данным World Steel Association (worldsteel), было выплавлено 106,5 млн. т стали. По этому показателю страна вышла на второе место в мире.

     


    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.