• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • JFE Steel прогнозирует сокращение производства стали на 1,4 млн тонн
    Опубликовано: 2019-02-12 06:59:25

    Второй по величине в Японии производитель стали JFE Steel ожидает сокращения производства в общей сложности на 1,4 миллиона тонн необработанной стали из-за проблем на трех доменных печах, сообщил представитель компании

    Потеря производительности доменной печи №2 с внутренним объемом 4 100 кубометров в настоящее время ожидается на уровне 700 000 тонн. Доменная печь №6 с внутренним объемом 5 153 кубометра была временно остановлена ??13 декабря прошлого года. Как и планировалось, она вернулась к уровню предварительного банковского обслуживания к середине января, но потери производства составили 400 000 тонн.

    5 января также временно была остановлена доменная печь №4 с внутренним объемом 5 000 кубометров. JFE Steel ожидает, что она вернется на нормальный уровень производства к концу февраля, и потеря металлопродукции оценивается в 300 000 тонн.

    Представитель компании сказал, что JFE Steel создала следственную группу по изучению причин высокой аварийности и примет меры для предотвращения будущих проблем в числе которых внедрение искусственного интеллекта.

    JFE имеет в общей сложности восемь доменных печей по всей Японии.

    http://uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.