• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Wexler Group займется добычей и переработкой нефти
    Опубликовано: 2018-12-27 07:01:18

    Wexler Group будет заниматься не только трейдингом, но и добычей и переработкой нефти. Об этом в интервью LB.ua заявил собственник группы Петро Белз, об этом сообщает УНИАН.

    «Производство нефтепродуктов – следующий этап развития бизнеса нашей группы. Мы будем инвестировать в добычу нефти и последующую переработку», заявил Белз. По его словам, вопрос собственной добычи возник после принятия решения о производстве, так как переработка импортной нефти не увеличит топливную стабильность украинского рынка – «На сегодня я не вижу смысла перерабатывать импортную нефть.

    Какая разница, что импортировать, - мы уже импортируем готовый продукт. Это не добавит стране независимости», отметил Петро Белз.

    Wexler Group является одним из крупнейших поставщиков светлых нефтепродуктов в Украине. Группа объединяет такие предприятия, как «Анвитрейд», «Яуснь Транс 27», «Терминал Ойл», «OPTIMUS-LPG», «OptimusOil» и другие.

    ubr.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.