• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В 2019 году южнокорейский чермет начнёт притормаживать вслед за китайским
    Опубликовано: 2018-12-20 15:36:17

    Как следует из данных, опубликованных Федерацией корейской промышленности (Federation of Korean Industries, FKI), возможно, что индикатор ESI (Economic Sentiment Indicator, индикатор настроений в экономике) в средне- и долгосрочной перспективе окажется в следующем году ниже среднего уровня, в результате чего в 2019 году не исключено замедление роста в металлургической промышленности Южной Кореи. Кроме металлургии, не слишком оптимистические темпы развития допускаются также в нефтехимической и автомобильной промышленности, пишет портал Metaltorg.ru.


    Согласно наиболее пессимистичному сценарию в 2019 году темпы роста южно-корейского экспорта стальной продукции могут снизиться едва ли не на 10%, а аналогичные показатели в нефтехимии и автомобилестроении снизятся на 5% и 3% соответственно, прежде всего под влиянием нарастающего протекционизма в мировой торговле.

    ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.