• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • НКРЭКУ повысила тарифы для населения еще 6 теплопроизводителей
    Опубликовано: 2018-12-18 12:32:34

    Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), утвердила в соответствии повышенной правительством с 1 ноября на 23,5% ценой на газ, тарифы на тепло для населения еще для шести производителей теплоэнергии (ТКЭ)

    Соответствующее решение регулятор принял на заседании во вторник.

    Тарифы на производство тепловой энергии были повышены в целом на 4%-21%. Так, для КП «Винницагортеплоэнерго» тариф повышен на 20%, для КП «Гортепловодоэнергия» (Хмельницая обл.) на 18%, для ООО «Ровнытеплоэнерго» – на 18%, ГКП «Хмельницктеплокоммунэнеро» – 19%, КПТС «Черкаситеплокомунэнерго» – 18%, ЧАО «Черкасское химволокно» – 21%.

    Также ожидается, что на заседании 11 декабря комиссия примет решение об изменении тарифов для последних двух из 26 ТКЭ – ООО «Евро-реконструкция» и ООО «Фирма «ТехНова».

    Таким образом, в настоящее время тарифы на теплоэнергию приведены в соответствие с изменением цены на газ для 24 из 26 ТКЭ. Новые тарифы на производимую ТКЭ теплоэнергию вступают в силу с 1 января 2019 года.

    uaprom.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.