• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • У Игоря Зюзина рапортуют об отгрузке в Индию пробной партии кокса со своего подмосковного коксохима
    Опубликовано: 2018-12-16 10:30:10

    Московский коксогазовый завод (Москокс, входит в Мечел) поставил пробную партию кокса для предприятий Индии. Об этом написал портал “Металлоснабжение и сбыт”.

    Первая партия кокса в 20 тыс. т для индийских потребителей была отгружена в конце октября. По железной дороге продукция прибыла в порт “Посьет”, откуда морским транспортом была доставлена до пункта назначения. Реализация осуществлялась через сбытовую компанию “Мечел Карбон”.

    Потребитель остался удовлетворен качеством кокса. В ближайшие месяцы в Индию планируется отправить ещё две партии продукции — в общей сложности порядка 30-40 тыс. тонн.

    “Требования к качеству у новых партнёров достаточно высокие. Но все они не превышают наших обычных показателей. Так что надеемся на долгосрочное сотрудничество”, — отметил коммерческий директор АО “Москокс” Борис Поспелов.

    ukrrudprom.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.